Меню сайта
Категории раздела
Образовательный цикл [20]
Профессиональный цикл [20]
Нравственно-эстетическое [16]
Гражданско-правовое [20]
Спортивно-оздоровительное [17]
Профориентационное [11]
Профилактика правонарушений [4]
Самоуправление [4]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 262
Форма входа

Друзья сайта








Главная » Профориентационное » Городской профориентационный фестиваль "Дороги, которые мы выбираем"
15:49
Городской профориентационный фестиваль "Дороги, которые мы выбираем"

     Получить новые знания о богатом мире профессий смогли учащиеся школ на городском профориентационном фестивале «Дороги, которые мы выбираем». Ежегодно в нем участвуют около сотни ребят. В интересной форме они сами рассказывают о самых популярных специальностях. 
   Финальный этап состоялся 27 марта на базе СОШ №1. На нем свои работы представили 150 участников из числа учащихся 3-11 классов школ города, студентов профессиональных образовательных организаций и педагогов.
   Фестиваль организован центром занятости населения совместно с Управлением образования администрации города. Мероприятие проходило в 11 номинациях в два этапа. 18 учащихся нашего техникума приняли участие в 7 номинациях фестиваля.
 
    
 

 
Номинация "Семейное профессиональное древо".
Участник: студент группы №12 - Соколов Игорь
Руководитель Протасова Н.В.
 
         
 

 

Номинация "Рекламный ролик".

Участники: студенты группы №16 - Береснев Валентин, Степаненко Николай, Ильин Иван, Денисов Алексей
Руководитель: Штрак Кристина Гераклиевна

 

     

 


 

Номинация "Личный профессиональный герб"

Участники: студенты группы №14 - Неупокоев Виталий, Хазеев Рамиль

Руководитель: Кавалерова Е.И.

 

 


 

Номинация "Компьютерные игры"

Участник: студент группы №24 - Игнатов Егор

Руководитель: Кавалерова Е.И.

 

    

 


 

Номинация "О профессиях для младших школьников"

Участники: студенты группы №18 - Емельянов Михаил, Шилин Руслан

Руководитель: Ожгихина К.С.

 

 


 

Номинация "Инновационные идеи, разработки по профориентации"

Участники: студенты группы №26 - Игумнов Сергей, Дубовой Артем

Руководители: Валькова Е.В., Баженова П.П.

 

    

 


 

Номинация "Моя профессиональная траектория"

Участник: студент группы №12 - Соколов Игорь

Руководитель: Хорольская Г.М.

 

    

 


 

Номинация "Методическая разработка профориентационной тематики"

Участник: преподаватель химии Валькова Е.В.

 

    

 


 

Категория: Профориентационное | Просмотров: 317 | Добавил: lpu-14 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Опрос родителей
Наша автошкола
Видео - новости
Абитуриентам о нас
В центре внимания
Погода
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz